Intim ♥ Story
Хотите верьте, хотите нет. Но дело было так. В 2008 году, когда еще ездили трамваи и у меня не было машины, я поехал домой на 27 трамвае. Едет он очень медленно. А ехать еще и далеко. В общем сел вечерком в трам и телепаюсь домой. И тут на следующей остановке заходит моя бывшая. Мы с ней спокойно расстались и трахались пару раз после этого, пока не нашли себе новых партнеров. И вот она села со мной рядом. Поболтали. Уже в трамвае никого нет и только я с ней, да водитель. Даже кондуктор уже ушёл. Трамвай ехал в депо. И мы сидели сзади водителя. Так, что он нас не видел в зеркале, но знал, что мы там есть.
И значит я спрашиваю у неё: у тебя было когда нибудь в трамвае?) а она в юбке короткой... Улыбается и тянется к моим шортам. Через штанину просовывает руку и начинает теребить мой член. Я так возбудился. Ппц. И она задирает штанину и высовывает мой член. Не то, что бы член супер длинный, а просто шорты у меня очень короткие. Ну такие, как плавки.. Нагибается и давай сосать. Хорошо, что я после бассейна был и перед выходом принял душ. А то ничего бы не было. Не могу с грязным членом я что то делать. В общем... Пососала и села мне на коленки. Я сдвинул трусики вбок и мы от души трахаемся. Потом я поставил её коленками на сидение, лицом к спинкам как бы и прогнул ей спину. Она через спинку сидения уперлась руками на заднее сидение, стоя как бы раком. Оттоппырила попку и я стоя спиной к водителю её трахаю. Уже раскочегарился и е6у со всей силы. Для большей амплитуды, Я вынимаю полностью и в этот момент наклоняюсь к ней, ложась сверху. А когда вхожу в неё, встаю полностью в рост и немного назад наклоняюсь держа за жопу, натягивая на себя. И вот суть не в совсем в этом. Мы к стати к ней и подобрались. Смотрю я в окно, а там по тротуару идет моя девушка с которой я на тот момент встречался. Блэ8яяя а этот с@@ка трамвай, так медленно едет ппц. Он хоть и не останавливается на остановках уже. Но еле едет. И тут моя девушка смотрит в наше окно. Свет в трамвае выключен. Но нас видно. Я 6ля, чё делать. И смотрю, она приглядываться начинает. У неё зрение не очень и она щурится и смотрит в окно пытаясь увидеть, я там или нет. А я вот вот кончу и не могу прерваться. Мне было так по х0й, даже если б она увидела. Но я все равно не хотел этого. И по этому я стал ловить моменты, когда трамвай приезжает мимо столба которые между трамвайными рельсами для его проводов. В общем когда столб - я вставал и всовывал ей как бы прячась за столб. Когда проезжали столб - ложился и высовывал. И таким образом когда я стоял что меня видно в окне, я ловил момент когда трамвай будет проезжать мимо столба, что б меня закрыть. И кое как я все таки кончил. Она наверное нет. Но 6ля, сорри. Мне было не совсем до этого. Потом моя девушка стала отставать от трамвая и побежала. Видимо по одежде узнала меня все таки. А трамвай стал разгоняться. Она кричала - стойте. Но трамвайщику было по х#й. Потом моя девушка добежала до щитка электричества и открыла его и дернула рубильник. Её папа Электрик. Видимо она знала что делать и трамвай встал. 6ля. Хорошо что передняя дверь открыта была. Я засунул член в штаны обратно сдвинув штанину. Она поправила трусики и юбку и мы выбежали из трамвая. В этот момент моя девушка как раз забежала в заднюю дверь. Мы убежали в темные дворы и спрятались в подъезде. Моя зашла туда и мы смотрели на неё через окно подъезда на втором этаже. Но там было темно и она не стала там долго находиться и ушла. Хотя живет не далеко, но не рискнула по темноте бродить. Кароч. В подъезде мы еще потрахались)))) потом я пришёл домой и мой домашний обзвонился весь. Сотового тогда у нас ещё не было. Девушка спрашивала где я был. Что делал. И т.д. естественно я что то наплел выкрутился. Но недоверие было еще. Потом мы конечно расстались. Но было о×уенно весело.

Aнон. По×. Хотите верьте... Хотите нет)
#истории
Подробнее
1 год назад

Комментарий пока нет!

К этой публикации нет комментариев. Ваш будет первым.