Intim ♥ Story
Мне сейчас 18. В классе 7-ом, когда мне было 15, наш класс дежурил, а дежурные должны приходить за 30 минут до начала урока и одному парню их класса дали ключ от нашего кабинета, что бы он открывал кабинет, потому что он далеко живёт и всегда рано приезжает. И что я сделал, я попросил дать ключ мне, он без вопросов дал ключ мне и с того для я начал приходить в школу в 7, что бы у меня было ещё целых 30 минут до того, как кто-то придёт. И так целую неделю я приходил в школу и закрывался в кабинете один. В кабинете была ещё одна небольшая комната, там девочки хранили свою сменную одежду на физру и переодевались там. Я заходил в эту комнату и мастурбировал там снимая это на видео. Я как-то взял кроссовок своей одноклассницы поставил на стол и дрочил, а когда был на пике, всунул в него член и начал типа трахать кроссовок... Я в него очень обильно спустил. В следующий раз я зашёл дальше и вытащил из шкафа белую кофту другой одноклассницы и залил спермой воротник. И на третий раз, зайдя в кабинет, я заметил на столе тетради по географии ребят из параллельного класса. Я открыл тетрадь одной девочки и прямо в тетрадь слил сперму. Ну а в другие разы я приходил в класс, раздевался и делал голые фото в классе. Сейчас за это как бы и стыдно, но в тоже время это круто было ощущать..

#интим #истории
Подробнее
5 мес. назад

Комментарий пока нет!

К этой публикации нет комментариев. Ваш будет первым.